Бренд Louis Vuitton обнародовал снимок нового лица марки Анджелины Джоли для рекламной кампании Core Values. Фотографом выступила Энни Лейбовиц.

Фото было сделано в Камбодже - на нем актриса позирует на лодочке, босоногая и с распущенными волосами. Вокруг нее девственная природа, а на плече у актрисы Анджелины - сумка Louis Vuitton. Кстати, вся одежда на Джоли - ее собственная, включая и сумку Alto - она пользуется ею уже много-много лет.

В ближайшем будущем бренд обещает обнародовать на своем сайте тизер интервью с Анджелиной, рассказывающей о том, как Камбоджа изменила ее жизнь.

Источники: JustJared, Annie Leibovitz/Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Ценности Анджелины Джоли: первый снимок для Louis Vuitton

14:30, 13 июня 2011

Комменты 109

M

Фото красивое, но лицо у нее, действительно, какое-то несвежее чтоли... Носогубные складки... Или ракурс такой?

I

люди! вы что ? вас еще не достал этот дешовый гламур во всех журналах ?! и про чем тут фотошоп ! здесь кто нибудь снимать то хоть умеет? я люблю фотографировать. у меня самый обычный фотик. но с него такие фотки нереально красивые.мне тоже говорят это ты фотошоп сделала ! а я и знать не знаю что это такое. слово только слышала. просто вкус иметь надо и чувствовать где кого и как снимать. а джоли прекрасна и не ординарна и фото с целом ! а томные гламурные рожи уже достали !

Аватар

зачем судить только по одной фотографии? я уверена, все остальные будут намного лучше

L

Лично мне пейзаж тоже показался достаточно неживым...тем не менее хотелось бы пояснить с какой целью LV делает эту кампанию. Это не реклама ни этой сумки,ни Анжелины, это часть поддержания образа бренда. У каждого бренда есть своя история, история LV - это путешествия, "путешествия, в которых ты познаёшь сам себя " (из их брендового видео: LV Journey http :// www.youtube.com/watch?v=NQlueM5ETYU ). Идея этой кампании взять реальных людей (звёзд конечно) с их одеждой и их историей путешествия,которое что-то в них изменило. По заявлению марки, Анжелина первая звезда этой компании,но будут и другие. Интересно, окажется ли это правдой и если да то,кто из звёзд ещё появится в их рекламе.

Аватар

Фото сделано на природе, а выглядит как студийное, постановочное, неживое. И он него какое-то негативное впечатление. Будто кадр из фильма ужасов, где в этом месте из болота должен вылезти какой-нибудь труп и утянуть жертву на дно. И останется на веки-вечные только дорожная сумка Louis Vuitton... Может, мы чего-то не понимаем?

Подождите...