Мария Шарапова, может, и не делает особых успехов на корте в последнее время, но в рекламе востребована как никогда.

Теннисистка возглавила очередную рекламную кампанию Nike, в которой, помимо нее, также приняли участие ее соратница по виду спорта Ли На, бегуньи Элиссон Феликс и Перри Шейкс-Драйтон, футболистка Хоп Соло, танцовщица София Бутелла и, наконец, серфингистка Лаура Эневер.

Автором фотосессии стала Энни Лейбовиц. В своей "фирменной" манере она запечатлела атлеток во время их тренировок. Слоган кампании - Make Yourself ("Сделай себя сам!") - как нельзя лучше подходит девушкам, чьи успехи - только их заслуга.

Рекламные плакаты с участием спортсменок появятся в ближайших номерах различных глянцевых журналов, в основном ориентированных на молодежную аудиторию. Представители Nike молчат о стоимости кампании, но, уверены, она исчисляется шестизначными суммами. Как вы считаете, стоит она того?

Источники: BusinessInsider, Annie Leibovitz/Nike

Подпишитесь на наш

"Сделай себя сам!": Мария Шарапова в новой рекламной кампании

18:55, 10 июня 2011

Комменты 14

O

У Шараповой такое лицо не очень на 2 фотке

Аватар

"Мария Шарапова, может, и не делает особых успехов на корте в последнее время..." Я тоже хочу не делать таких же самых особых успехов!)) Подумаешь, снова вернулась в десятку сильнейших мира.)))А теперь вроде вообще шестая в рейтинге.))

Аватар

вот это реально крутые тела! мне понравилось)

T

Пойду-ка я в спортзал. Фото мотивирует ))))

S

Супер, тела что надо!

Подождите...