Леди Гага славится трепетным отношением к своим фанатам (или "монстрикам", как она их любовно называет). И даже реклама браузера Google Chrome с участием певицы превратилась в оду ее поклонникам.

В полутораминутном ролике Леди мелькает лишь несколько раз, остальное видео - это ее виртуальные изыскания: Гага разыскивает фото своих фанатов и их перепевки своей новой песни The Edge Of Glory!.

Ролик был снят восьмого мая, за день до премьеры песни на iTunes, так что кавер-версии для рекламы пришлось потом специально дособирать. 

Рекламу впервые показали в субботу в рамках Saturday Night Live. Гага исполнила на шоу три песни с последнего альбома, а также появилась в показанном в рамках программы пародийном музыкальном клипе Джастина Тимберлейка и Энди Сэмберга Three Way. Надо ли добавлять, что у этого выпуска Saturday Night Live были самые высокие рейтинги за последние семь лет?   


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Deadline, кадры из рекламного ролика

Подпишитесь на наш

Леди Гага и фанатская любовь: рекламный ролик с участием певицы

20:53, 23 мая 2011

Комменты 10

B

Леди Бугага... ))

Аватар

у Агузаровой хоть голос был! а тут.....

Аватар

навязчивая барышня

Аватар

умничка девушка... обожаю..))

Аватар

Умница, она всегда говорит, что делает всё ради своих фанатов и они подпитывают её энергией, в принципе в это трудно не поверить.

Подождите...