Кейт Босуорт стала лицом марки Cotton. Удобные, элегантные и практичные вещи актриса будет рекламировать с песней на устах. Правда, увы, сейчас мы ее не услышим - пение только в перспективе. Пока же можно взглянуть лишь на первые рекламные фото Кейт. Если петь ей удастся также хорошо, как и позировать, то кампания Fabric Of My Life (именно так Cotton Inc. величают свою рекламу) обречена на успех. 

Рик Хенди, старший вице-президент по маркетингу Cotton Inc., отметил:

Мы искали киноактрис, которые на самом деле смогли бы стать "лидерами" молодого поколения, примерами для подражания для девушек. И Кейт действительно может справиться с этой задачей. 

По его словам, Кейт уже давно хотела попробовать себя в качестве певицы, а сотрудничество с Cotton - прекрасный шанс это сделать. Что ж, посмотрим, что из этого вышло. А ждать осталось недолго: премьера рекламного ролика состоится в ближайшую пятницу. 

Источники: JustJared, Cotton

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт: с песней по рекламной жизни

19:36, 3 мая 2011

Комменты 12

Аватар

на последней фотке такая шляпка милая

Аватар

Я далеко не поклонница Кейт (мягко сказано), но фото получились красивыми и стильными. Особенно первое, интересный образ, эдакая fashionista.

Аватар

Да ну.зачем они ее взяли... Она очень скучная,эмоций не вызывает.

Аватар

Кейт в жизни - обычная заурядная женщина с огромными ушами и нехваткой актерского таланта. Фото однотипные: на каждом рука возле лица.... Последнее - самое удачное из трех.

Аватар

Красавица. А ботиночки на первой фотке шикарны! Послушаем, послушаем. Может у нее, как и у Энн, очень приятный голос.

Подождите...