Келли Брук пребывает в счастливом ожидании малыша. Пока ее тело приобретает приятные глазу округлости, в сети появились снимки рекламной кампании Babe, сделанные еще до того, как стало известно о ее беременности.

И если на фотографиях из обнародованного сета модель предстает стройной и подтянутой, то теперь она ждет не дождется, когда же по-настоящему растолстеет:

Изменения фигуры требуют некоторого привыкания. Но, если честно, мне бы хотелось, чтобы моя беременность была больше заметна, потому что сейчас я выгляжу так, будто съела большую порцию пасты. С нетерпением жду, что через пару месяцев я буду выглядеть как настоящий кит.

Пока Келли Брук не превратилась в кита, смотрим на ее снимки для весенне-летней коллекции бренда:

Источники: Celebrity-Gossip, Babe

Подпишитесь на наш

Келли Брук снимается в рекламе и ждет превращения в кита

17:00, 27 апреля 2011

Комменты 21

Аватар

фигура шикарная!!! Да и сама она красотка!!!Приятно посмотреть

Аватар

фигура супер, очень сексуальная

Аватар

Очень красивая. Как-то читала, Даутцен Крез пресс качает 200 раз. Думаю, все модели трудятся над своими телами-будь здоров, не каждая выдержит. Одним словом-достойна восхищения!

Аватар

Шикарняк!!! Грация, как у пантеры!!! Фигура идеальная, тут и талия есть, и бедра, и длинные стройные ноги, и грудь... Да, еще лицо и волосы красивые!!! Мне всегда Келли Брук нравилась и в молодости, и сейчас, в зрелости.

Аватар

Я смотрю в США так туго с красотой))) Толстая попа - модель, нет талии - модель, толстые ноги и нос картошкой (Бруклин Деккер) - модель))) Лицо у Келли очень красивое но простите какого она размера???

Подождите...