Блогер magrate обнаружила рекламный мини-фильм Карла Лагерфельда о капризах моделей, тяжком труде фотографов и мороженом Magnum. В главных ролях - Батист Джиабикони и Рэйчел Билсон. Сеанс начинается.

Как мы и предполагали на премьере ролика в рамках фестиваля Tribeca, видео Карлу удалось. Ничего экстраординарного ни в плане сюжета, ни в плане воплощения он, конечно, не продемонстрировал, но рекламный посыл передал как нельзя лучше.

Билсон играет модель-диву с ордой помощников, у которой не ладится работа с требовательным фотографом. За камеру встал фаворит Кайзера Батист Джиабикони. Мы привыкли видеть его по другую сторону объектива, но и в новой роли он смотрится вполне органично.

Герои Рэйчел и Батиста находят общий язык только тогда, когда девушка расслабляется, отведав мороженого: в ее работе появляются драйв и азарт.  

Ну да что мы вам рассказываем - вы все увидите сами.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из рекламного ролика

Подпишитесь на наш

Как Рэйчел Билсон и Батист Джиабикони полюбили мороженое

14:58, 26 апреля 2011

Комменты 31

Аватар

Никак не могу запомнить внешность этого Батиста.

Аватар

Такой красавчик Батист! акцент его тоже понравился!

Аватар

Интересно Карл и сценарий сам придумал? Задумка никакая.. Мороженое начнут покупать не из-за привлекательного образа в ролике, а только потому что имя Лагерфельда появилось в конце (не пойму зачем..это реклама мороженого или своего имени?) Я люблю Карла как талантливого кутье, он один из моих самых любимых фотографов, но создание коммерческих роликов это не его...

Аватар

это реклама крутых солнечных очков, помимо мороженого. фсе, я понял, какие мне нужны на лето очки!

Аватар

очень скучно. билсон как в анабиозе

Подождите...