Николь Кидман вот уже несколько лет сотрудничает с часовым брендом Omega. Для съемок последней рекламной кампании - коллекции Ladymatic - она отправилась в Нэшвилл, где позировала самому Питеру Линдбергу. Кстати, актриса проводит в этом городе чуть ли не каждое лето.

Именитый фотограф рассказал, что не первый раз сотрудничает с Николь, и каждые съемки с ней - удовольствие. Кидман также в восторге от работы с Линдбергом:

Я просто обожаю Питера. Он по-настоящему талантлив и умеет снимать в движении, что для меня очень важно. Не люблю долго позировать, обожаю спонтанность и ощущение свободы. Оба эти момента отлично переданы в его фотографиях.

В распоряжении "Сплетника" оказались кадры со съемочной площадки рекламной кампании. Обратите внимание: на руке Николь Кидман модель из новой коллекции, возрождающая линию женских часов, которые компания представила еще в середине прошлого века.

Источники: Peter Lindbergh/Omega

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Питер Линдберг: за кадром рекламной кампании Omega

19:36, 21 апреля 2011

Комменты 19

Аватар

Николь хороша, нет слов!!! Всегда и везде выглядит на все 100%!!!

P

она великолепна ВЕЗДЕ!!!

Аватар

Люблю Николь еще со времен фильма "Бангкок Хилтон". Отличная актриса. Потрясающе работает мимикой лица.

Аватар

Она выглядит отлично,и никогда не догадаешься сколько ей лет,а фигура такая,какую даже молодые модели не могут сохранить)))

Аватар

У нее такая неожиданная роль в "Притворись моей женой")

Подождите...