Кейт Мосс продолжает систематически появляться в рекламных кампаниях ювелирного бренда David Yurman. Уже по доброй традиции, ее для этой рекламы снимает легендарный Питер Линдберг. Похоже, именно на его фото Кейт получается лучше всего.

Новая кампания лаконична, как и предыдущие. Есть только Кейт и роскошные украшения, которые модель демонстрирует с изысканной уверенностью и без доли навязчивости. На новых снимках Мосс предстает одновременно таинственной, романтичной и даже слегка агрессивной. В общем, хочется пожелать творческого долголетия Кейт, а себе - изделий от David Yurman.

Ну а между тем, пока Мосс работает, светские сплетники обсуждают ее грядущую свадьбу. Например, говорят, Кейт не позвала на свое бракосочетание подружку Лили Аллен. Впрочем, Лили ответила тем же. По слухам, раздор между дамочками начался тогда, когда Кейт назначила свой девичник на тот же день, что и Лили. В общем, прямо-таки сюжет фильма "Война невест"! Друзья ссорой девушек опечалены - у них ведь много общих знакомых, которым теперь придется выбирать одну из невест.

Источники: StyleBistro, Peter Lindbergh/David Yurman

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в украшениях David Yurman

13:45, 19 апреля 2011

Комменты 27

Аватар

Кейт как хорошее вино - с годами лучше становится!

Аватар

Как она ухитряется быть всегда такой небрежно красивой и сексуальной? Без вякого лоска и гамура. Респектую ей, т.к. преклоняюсь перед моделями того времени (Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Линда Евангелиста, Карен Мюлдер, Хелена Кристенсен, Кристи Тарлингтон и др.) Я в то время собирала все номера журнала TopModel!!! Ностальгия прошибает!!! Сейчас таких моделей уже нет!!!

Аватар

Кейт Мосс на всех фотографиях получается хорошо! Хотя, кстати, довольно обычные фото Линдберга) Ничего особенного.

Аватар

мне кажется, Кейт с возрастом становится интереснее )))

Аватар

Да Кейт лучшая!!!Ей нет замены...совсем нет. Олененок.

Подождите...