Не беременная Скарлетт Йоханссон продолжает рекламировать косметику Dolce&Gabbana. Для новой кампании ей подобрали свежий, летний, но все-таки, по традиции, немного томный и очень женственный образ (фото вы уже могли видеть в посте блоггера Karelia).

Новая коллекция макияжа знаменитой марки носит название "Итальянское лето". Основные тона - персик, фуксия, оттенки розового и фиолетового, а также шоколад. В общем, прекрасный выбор как для вечернего выхода, так и на каждый день (эх, и правда, выглядеть бы каждый день как Скарлетт Йоханссон на этом снимке). Доменико Дольче и Стефано Габбана отметили, что обновленная косметическая линия создавалась с... мыслями о полной надежд сицилийской невесте!

Вот что рассказали дизайнеры:

Мы были очень вдохновлены идеями, которые были продемонстрированы на шоу весна/лето-2011. Мы хотели отразить сицилийскую культуру в новой интерпретации. Мы начали с того, что представили сундук с приданым молодой невесты, полный сокровищ из прошлого и подарков, которые являются ключом к ее будущему.

Однако, конечно, разработки серьезно продумывались и развивались - так что теперь продукты марки подойдут не только сицилийским невестам, но и любым другим женщинам (уж кто-кто, а Скарлетт на сицилийку точно не похожа).

Вообще, конечно, нежное создание с цветком в руке и в романтичном платье не очень похоже на предыдущих героинь реклам косметики Dolce&Gabbana. В этом вопросе дизайнерский дуэт всегда предпочитал что-то более агрессивное: неприкрытая сексуальность, ярчайший макияж... Как вам подобная "трансформация"? И какой образ больше к лицу Йоханссон?


Для сравнения: реклама косметики Dolce&Gabbana, вышедшая прошлой осенью

Источники: DailyMail, Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Лето со Скарлетт Йоханссон и Dolce&Gabbana

11:36, 19 апреля 2011

Комменты 34

Аватар

Как она отличается от себя же на красной дорожке - ни тебе опухших век, ни поплывшего овала лица, ни образа поросенка...

Аватар

Скарлетт все хорошеет и хорошеет!! прям завидую)))

Аватар

Фотки очень неестественные из-за перебора с фотошопом! Такое ощущение, что это рисунки! Особенно второе фото. Тут она, вообще, смахивает на Ветлицкую.

Аватар

первое фото очень понравилось. такое весеннее

Аватар

Самая красивая актриса Голливуда среди своих сверстников!!!

Подождите...