В сеть попали первые фотоплоды сотрудничества Кэти Перри и линии средств для волос ghd. Певица призналась, что ей очень понравилось работать над сетом с Дэвидом Лашапелем.  

Под чутким руководством мастера Кэти перенеслась в былые эпохи, представ в разных образах: классическом ретро-образе, навеянном картиной "Кошка на раскаленной крыше" и героиней Элизабет Тейлор, образе хиппи и образе диско-дивы из 1980-х. Прическа Кэти "во все времена" остается идеальной.

Несмотря на слухи, недалека от идеальной и семейная жизнь певицы. В интервью OK! Кэти и ее муж Рассел Брэнд даже сказали, что уже подумывают о детях. Хотя 35-летний Рассел во многом еще и сам совсем ребенок. Вот что говорит Кэти:

С моими родителями он - само очарование, и у него бесконечная любовная переписка по электронной почте... с моей мамой. Это совершенно никуда не годится, надо сказать ему, чтобы прекращал.

А вот как Рассел рассуждает о детях:

Я люблю детей. Думаю, что именно среди детей я ощущаю себя по-настоящему свободно. Я с ними с ума схожу. Тем более, что у меня-то их нет. Я веселюсь с детьми моих приятелей - я с ними дурачусь, завожу их, убеждаю их в чем-то, говорю всякие несусветности. В общем, "гружу" их всякой чепухой и сваливаю.  

Я жду того времени, когда стану отцом. Кто знает - когда? Надеюсь, скоро.

Так за чем же дело стало?


Рассел Брэнд и Кэти Перри

Источники: Daily Mail, ghd, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Перри переносится в другие эпохи, а Рассел Брэнд флиртует с ее мамой

20:57, 12 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

ИМХО, есть на, что посмотреть. Надеюсь ещё удивит, чем-то.

Аватар

"Прическа Кэти "во все времена" остается идеальной." Там и прически-то нет... пририсованы волосы прям... не фото, а рисунки...

Аватар

своими последними работами меня Кетти очень радует!

T

Офигенчики оба!

Аватар

Мне нравятся снимки,везде разная,это не всем удается,передала дух этих эпох))

Подождите...