Рене Зеллвегер, недавно расставшаяся с Брэдли Купером, конечно, не хандрит дома с ведерком мороженого перед экраном телевизора. Напротив, она стала вести гораздо более активную жизнь, оставшись без бойфренда. 41-летняя актриса, как вы уже, возможно, знаете, представляет новую коллекцию сумок Tommy Hilfiger. Средства от продажи сумочек пойдут на благотворительность. Кстати, модель из рекламы спроектировала сама Рене.

Всего кремовая практичная сумочка обойдется покупателю в 425 долларов. И 140 из них будут направлены в фонд, который помогают женщинам бороться с раком.

Сейчас появились фото самой кампании, а пару дней назад Рене ездила на презентацию своего творения в Милан. И, надеемся, что обратная сторона расставания актрисы с возлюбленным - то, что теперь мы будем видеть ее гораздо чаще. И на красных дорожках, и в рекламных кампаниях.


Рене Зеллвегер и Томми Хилфигер


Рене в нью-йоркском аэропорту


...и в Милане

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Tommy Hilfiger

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: красивая одинокая женщина, сумки и благотворительность

11:40, 8 апреля 2011

Комменты 24

S

не понимаю, почему после расставания с кем-то выходят статьи с заголовками "одинокая, но счастливая". И про Рене, про Джен и т.д. и т.п. расстались и расстались.

Аватар

Красивая сумка!

Аватар

феее, предпоследняя фотка такая угарная)))

Аватар

какая уж там красота непонятно

T

а что еще остается делать? хорошая мина при плохой игре, я бы тоже себя так вела

Подождите...