Белокурая красавица Эрин Хизертон появилась в новом каталоге Victoria`s Secret. Модель позировала как на пляже (демонстрировала купальники), так и в помещении. В первом случае для нее выбрали (как и для других "ангелов во время "пляжных" съемок) максимально естественный образ, во втором же - нечто ярче и агрессивнее (активный макияж, более сложная укладка).

Эрин, даже позируя топлесс, производит впечатление очень "правильной" девушки. И, оказывается, это впечатление абсолютно верное. Ее мама Лорен Бабли рассказала:

Она всегда была самостоятельной и никогда не делала ничего такого, чтобы мы усомнились в ее ответственности. Она переехала в Нью-Йорк всего за год до того, как должна была уезжать в колледж. Так что, я уверена, она была готова жить самостоятельной жизнью.

Что ж, даже если мама Эрин уверена, что ее не сгубят, скажем, вредные привычки и неправильный образ жизни, как это нередко бывало в модельном бизнесе, с радостью ей поверим и будем дальше наслаждаться снимками очередного "ангела".

Источники: Celebrity-gossip.net, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Эрин Хизертон: "ангел" на пляже и не только

11:36, 23 марта 2011

Комменты 28

G

красивая девушка, а вот купальник ни один не понравился

P

а никому не кажеться, что тут фото двух разных девушек? нет?

Аватар

Красивая девушка! Насмотрелась на купальники...скорее бы лето!

Аватар

какая красавица!

Аватар

Не люблю это белье, но от просмотра получила огромное эстетическое удовольствие!

Подождите...