Вот-вот должна состояться премьера промо-ролика Coco Mademoiselle с Кирой Найтли в главной роли. В ожидании полной версии любуемся трейлером мини-фильма, который сегодня был размещен в сети.

В принципе, мы уже видели достаточно для того, чтобы составить мнение об этом видео: мы не раз виртуально "гостили" на съемочной площадке, рассматривали кадры со съемок, оценивали первые промо-снимки. И все же взглянуть на "связную" историю куда интереснее!

Судя по всему, сюжет ролика будет построен вокруг путешествия героини Найтли по Парижу. Пока же мы можем посмотреть на то, как начинается ее утро. А начинается оно с нескольких капель любимого аромата.

Кстати, сама актриса не раз замечала, что к женским пафрюмам равнодушна - мужские ароматы ей ближе и понятнее. Тем не менее, для Coco Mademoiselle она сделала исключение, и теперь флакончик этих духов всегда стоит на ее туалетном столике. Охотно верим!

Подпишитесь на наш

Кира Найтли для Coco Mademoiselle: трейлер промо-ролика

15:48, 17 марта 2011

Комменты 14

Аватар

классный костюмчик, Кирюша классная

Аватар

тут уже не элегантное платье..а комбинезон и шлем..и это невероятно хорошо смотрится на Кире)))

Аватар

Это реклама рекламы ? =)

Аватар

сначала Бритни клип отрывками выкладывала, теперь шанель переняли эту идею. выкладывать 5минутный ролик тизерами. фильм - это понятно, а так-то зачем?

E

обожаю эти духи, хотя наношу их редко, под очень специфическое настроение. но иногда просто нюхаю их - приятно) теперь понятно, откуда взялась стрижка Найтли - для этого ролика подстригли

Подождите...