Кира Найтли, являющаяся лицом аромата Coco Mademoiselle, в преддверии выпуска нового (и очень ожидаемого!) рекламного мини-фильма дала пару интервью, где рассказала о своем собственном отношении к этому парфюму. Видео с рассуждениями Киры попали в распоряжение "Сплетника".

По ее словам, Кира обожает Coco Madmoiselle и пользуется только им. Найтли даже рассказала, как "нашла" этот аромат:

Это первый женский аромат, которым я пользуюсь, а раньше пользовалась только мужскими - наверное, отчасти потому, что мне хотелось почувствовать какую-то особую силу. (...) Однажды моя подруга сказала: "Так, мне кажется, тебе пора повзрослеть", - и купила мне Coco Mademoiselle. Это был первый женский аромат, который я попробовала, и тогда же подумала: "Да, это подходит, я буду их носить...".

В двух роликах вы сможете не только послушать, как Кира рассуждает о духах, но и увидеть первые кадры новой рекламы Coco Mademoiselle: в ней прекрасная актриса просыпается, наносит духи... и отправляется к новым свершениям (как мы видели, на мотоцикле).

Еще отрывок из рекламного ролика:

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Кира Найтли: немного о Coco Mademoiselle

14:50, 11 марта 2011

Комменты 19

D

Ох, мне кажется, заливает Кира) Стала бы она говорить, что ей аромат не нравится, даже если она его ненавидит)

Аватар

Ей этот запах идет, и Кира мне нравится, жаль мужика у нее хорошего нет

Аватар

То глаза пучит, то челюсть выпячивает. Отвращение вызывает. Первая фото и третья - кошмар, а вот в шлеме мисс Челюсти очень идет. Чем больше лица закрыто, тем для Киры лучше.

Аватар

ой, мне так безумно нравится первый рекламный ролик. я прям не знаю, она там просто нереальная какая-то, и музыка там классная. в общем звезды сошлись, и получился шедевр, а не реклама!

Аватар

Люблю Киру!!!она мне такой естественно кажется.

Подождите...