Мы уже видели несколько кадров рекламной кампании сумок Chanel Mademoiselle с участием Блейк Лайвли, а также несколько фото с бекстэйдж. Сейчас появились новые снимки, по которым можно судить, как шла работа над кампанией.

Автором рекламных фото, напомним, выступил Карл Лагерфельд. И он попал в объектив фотографа Эммануля Скорчеллетти, который снимал бекстэйдж. Судя по этим снимкам, у них с Блейк сложились очень милые отношения. Во всяком случае, она рядом со знаменитым модельером выглядит очень счастливой.

Также на фото есть стилист Сэм Макнайт, который делал Блейк укладку.

В общем, судя по всему, съемки проходили в позитивной и дружеской атмосфере. Ну а, между тем, Блейк пришла пора хотя бы на время забыть о своей модной миссии и вернуться к своему основному занятию - съемкам в "Сплетнице". Пока, напомним, создатели сериала взяли тайм-аут. Новая серия выйдет только в середине апреля - и лишь тогда поклонники шоу смогут увидеть лицо Chanel в привычном образе Серены.

Блейк в Нью-Йорке на съемках "Сплетницы":

Источники: Emanuele Scorcelletti , Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли за работой: кампания Chanel и съемки "Сплетницы"

21:00, 10 марта 2011

Комменты 32

Аватар

она замечательная! и красотка. Одна улыбка чего стоит, позитив бесконечный. А успех ее популярности в том, что она производит впечатление открытого и доброго человека, в глубине души все хотят быть такими хорошими. На нее приятно смотреть. Не понимаю высказываний, что они никакая...если бы она такой была, то ее бы никто и не знал.

V

она конечно не красотка,но что-то в ней определенно есть!!! а фотосет мне порлавился,но фото с бекстэйдж выглядят на порядок лучше,чем официальные!

Аватар

на последней фотке такой ушастик))

Аватар

красивое наверно платье скрывается под этим пальто(или как оно там правильно называется)

F

Ну что-то в ней есть, раз она многим нравится. Как наша Вера Брежнева....и умная, и симпатичная, и все от нее без ума..наверное, в таких девушках есть какая-то изюминка.

Подождите...