Дженнифер Энистон всегда отличалась неплохим чувством юмора и готовностью посмеяться над самой собой. С компанией Smart Water, лицом которой Джен является уже не один год, они, похоже, нашли друг друга.

Аккурат к 8 Марта, в интернете появился новый ролик с участием Джен, который компания назвала "Секс-видео Дженнифер Энистон". На нем Энистон играет со щенками, поет, демонстрирует свои шикарные волосы, избивает поклонников и сама выбирает название для видео. В общем, высмеивает стереотипы, в том числе и связанные с ней. Чем не кандидат в наш список женщин, на которых тоже стоит равняться?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Секс-видео Дженнифер Энистон"

12:57, 8 марта 2011

Комменты 35

Аватар

у ребенка в начале видео отличный комедийный талант, надеюсь, он далеко пойдет) я ржала, просто глядя на его мимику. энистон клевая)

Аватар

неудачно подобраны джинсы и футболка. с хью джекманом ролики веселые и живые, это как-то не впечатлило. все выстроено вокруг Джен.исключительно для ее фанатов...она не харизматична. мила,но не более.

Аватар

бред

Аватар

Обожаю её!Классная!!!

Аватар

Прикольно, сделали пародию на ролики, которые стали популярны на Ютюб, типа мужика, который рыдает при виде двойной радуги (кстати, это тот самый мужик с оригинального видео), всякие щенки и дети... Если честно, не сразу врубилась что к чему, так как не смотрела все ролики, на которые тут пародия. А еще называется видео Jen Aniston's sex video наверное потому, что если кому-то пришлют ссылку с таким названием видео, то рейтинг просмотра вырастет астрономически, так как все любят посмотреть секс-тейп со знаменитостями.

Подождите...