Наступила весна - и модную общественность потянуло на прекрасное. Не потому ли со страниц множества журналов и с фото многих рекламных кампаний на нас смотрит обворожительная Жизель Бундхен? Одно из новых появлений Жизель - в рекламе H&M.

Супермодель на свежих снимках выглядит легко и нежно - именно такой образ ей подобрал Джордж Кортина. Жизель примерила легкие летящие платья и топы, комбинезоны с цветочным принтом: в общем, все то, что так бы хотелось поскорее извлечь из гардероба (ну, или каких-нибудь магазинов).

Ничего затейливого фотограф Дэниел Джексон придумывать не стал: на снимках только Бундхен в нарядах из новой коллекции на белом фоне. Но, учитывая "класс" Жизель - этого вполне достаточно.

Источники: Daniel Jacskon/H&M

Подпишитесь на наш

Нежная Жизель Бундхен в кампании H&M

11:34, 5 марта 2011

Комменты 35

S

она очень мне импонирует!

Аватар

Очень благородная внешность!

Аватар

У H&M хорошее качество, много натуральных тканей, и цены приемлемые. Базовые вещи хорошие, в т.ч. и мужская линия. В Заре все то же самое, а то и хуже, а стоит в три раза дороже.

Аватар

а я считаю, что соотношение цена-качаество в НМ оптимальное. там можно купить кучу трикотажа, нижнего белья и даже блузик и юбок и при этом не потратить всю месячную зарплату. больше даже и не хочется за одежду платить, особенно, когда понимаешь, что себестоимость этих товаров - 1 доллар за кг!!! поносил и выкинуть не жалко...

Аватар

На Жизель хоть мешок одень - все смотреться будет!

Подождите...