Несмотря на то, что Кэти Холмс запустила собственную модную линию, от рекламных контрактов она отказываться не намерена. Так, актриса приняла предложение бренда Kamiseta. Это филиппинская компания, одежду которой в свое время продвигали Алисия Сильверстоун, Натали Портман, Кейт Хадсон, Петра Немцова и Наталья Водянова

Президент Kamiseta заявила, что именно Кэти было решено сделать новым лицом бренда, так как ее стиль полностью соответствует стилю компании.

Изначально Кэти настаивала на том, чтобы провести съемки (кстати, фотографом была Памела Хэнсон) в Ванкувере - она сейчас там с дочкой Сури и мужем Томом Крузом (именно в Канаде проходят съемки продолжения блокбастера "Миссия невыполнима"). Но в итоге Холмс согласилась прилететь в Пасадену. При этом, ей обеспечили максимальную изолированность от папарацци, а после съемок еще и подарили все вещи, в которых она позировала.

Представители Kamiseta, конечно, очень хвалят работу Кэти. А вот понравится ли она вам?

Источники: The Philippine Star, Kamiseta

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс делает свою одежду, но рекламирует чужую

14:16, 4 марта 2011

Комменты 30

Аватар

очень миловидная деваха

Аватар

фигасе похудела

Аватар

У меня у сыночка была такая рубашечка в синюю полосочку с белыми манжетами и воротником. Да и поперечная полоска уже не ново. В общем, не то рекламирует Кэти.

K

odezhda tak sebe. No ona zdes' premilen'kaya. byglyadit tal Kak budto net u nee muzha saentologa.

Аватар

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОШОПА,В РЕАЛЕ ОНА СТАРЕЕ И ТОЛЩЕ((((((((((((((((

Подождите...