Как мы уже знаем, Кира Найтли продолжает свое сотрудничество с Chanel: она является "лицом" новой кампании парфюма Coco Mademoiselle (мы даже успели виртуально побывать на съемках промо-ролика, где звезда "Пиратов..." демонстрировала навыки управления мотоциклом).

На днях в сети появился первый постер с участием актрисы. Замшевый комбинезон, взъерошенные волосы, флакон туалетной воды - вот секрет обольщения "от Chanel".

Ролик с участием Киры Найтли, снятый Джо Райтом, мы увидим в сети 23 марта, а парфюм во флаконе 200 мл появится в продаже первого апреля (и это не шутка!).


Кадры из нового промо-ролика

Подпишитесь на наш

Кира Найтли для Coco Mademoiselle: превью кампании

16:17, 2 марта 2011

Комменты 32

S

Кира, безумно красивая девушка, талантливая актриса. Да, она изрядно худовата, но это ее образ. И он прекрасен по своему. Смешно , говорить, что она никакая. В ней есть некая тайна и загадка.

D

Вот не знаю, я к Кире отношусь постоянно по-разному - она мне то нравится, то не нравится вовсе. Но она интересная, безусловно.

Аватар

Куда 2000ml?!?!? Такой бутылки на всю жизнь хватит... Кто же ее купит?

Аватар

как лицо парфюма Найтли лучше смотрится чем Портман. Последнюю как актрису уважаю больше, и объективно красивее Киры она.. но есть что-то у Киры.. шарм наверное

Аватар

а мне очень реклама с ней нравилась и духи я заценила только из-за нее!

Подождите...