Почти месяц назад мы с вами видели первый снимок новой рекламной кампании экологичного бренда People Tree, главным действующим лицом которой стала актриса Эмма Уотсон. Эмма не только снялась для кампании, она сама выступила дизайнером. Это третья коллекция актрисы - и последняя.

Эмма не только сама разработала дизайн, но и, как человек ответственный и заинтересованный, лично отправилась в Бангладеш, чтобы посмотреть, как местные жители работают над ее воплощением.

Эмма рассказала:

Процесс создания коллекции продолжился тем, что я примерила на себя буквально каждую модель, чтобы проверить, как она сидит.

Дизайнер компании приезжал к Эмме, чтобы советоваться с ней чуть ли ни по каждому поводу.

Мы вместе решали, какого цвета и какой фактуры выбрать ткань, выбирали формы и способы кройки. И мы вместе создавали коллекцию удобную для носки.

Некоторые модели вы уже видели, равно как и ролик со съемки рекламной кампании. Теперь посмотрим еще на несколько снимков.

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон для People Tree: рекламная кампания

18:54, 25 февраля 2011

Комменты 32

P

Душу травите, руки чешутся)

Аватар

она с коротким волосом как то свободней выглядит и хулиганисто люблю ее молодец!

Аватар

как обычно - типичный ширпотрёп рекламирует известная девочка. Сама сьемка мне нравится, очень солнечно и романтично...а вот стрижка Эммы...наверное больше нравится чем нет. Но смотря с какой одеждой! Видела её фото в классическом коктейльном платье - ну транссвестит настоящий, узкие бедра, широкие плечи и эта стрижка...брр

Аватар

А мне все очень понравилось... Не всем же быть секс-бомбами. И мне кажется, эта мальчишеская стрижка наоборот добавляет ей женственности.

Аватар

почему она постоянно сутулая на фотках?

Подождите...