Дэйзи Лоу продолжает рекламировать культовую марку Biba. На этот раз, фото рекламной кампании получились соответствующими времени года (то есть, наступающей весне). Одним словом, фотограф Эллен фон Унверт и сама Дэйзи постарались на славу.

Многие считают, что во внешности Дэйзи нет ничего примечательного - но только не в Великобритании. Там молодая модель понемногу становится символом поколения. Так, сама Вивьенн Вествуд недавно назвала Лоу "иконой стиля своего поколения". Неплохой комплимент.

Сама Дэйзи, похоже, неплохо справляется с этой ролью - во всяком случае, она исключает из моды культ худобы. Так, в своем недавнем интервью она призналась:

Я думаю, женские формы - самая красивая вещь на свете. Одна из моих целей состоит в том, чтобы заставить женщин чувствовать себя лучше в своем теле, и мое тело заставляет меня гордиться тем, что я женщина!

Также Лоу заметила, что никогда не сидела на диетах, хоть ее формы иногда и становились "скромнее":

Похудение никогда не входило в мои планы. Я хочу сохранить соблазнительные формы и продолжать верить в то, что настоящие женщины, играют в моде большую роль.

Судя по тому, сколько рекламных контрактов у Дэйзи, они действительно играют. О своем теле Дэйзи очень заботится - например, занимается спортом:

...Теперь я могу пробежаться по парку с утяжелителями и не запыхаться! Это потрясающе, что теперь мое тело гораздо более сильное!

Вообще, Дэйзи - девушка со всех сторон положительная. Хоть у нее и есть гены рок-звезды (она дочь Гэвина Россдейла), сама она рано стала отвественной. И, по собственному признанию, Лоу старается избегать людей, которые принимают наркотики, а также почти не употребляет алкоголь. Это Дэйзи аргументирует еще и тем, что рано повзрослела:

Я сделала выбор, когда была еще совсем юной. Я хотела быть взрослой и никогда не была ребенком, еще и потому что мне всегда хотелось заботиться обо всех остальных.

Тоже очень похвально. А вот похвалите ли вы новые снимки с умницей Дэйзи?

Источники: London Evening Standard, Biba

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу в рекламе Biba: "модель нового поколения"

20:00, 26 февраля 2011

Комменты 14

Аватар

похожа на Лилли Ален

L

Самая обыкновенная девушка-таких сотни тысяч

Аватар

симпотяшка она

Аватар

На фотках действительно "девочка с улицы". Мне кажеться, такие вот пышки лукавят, когда говорят о худых. Просто 90-60-90 - это не только выбор в пользу здоровой пищи, ограничения в питании, но и спорт. Не каждая захочет бегать в любую погоду, таскать ежедневно гантельки, навсегда разлюбить конфеты и полюбить зеленый чай... Пухленькой быть можно пока это все выглядит мило и округло, а не обвисло и покрылось целлюлитом. Каждому свое: кто-то хочет носить одежду ХS и любоваться упругим телом, а кому и "галифе" на ногах, и ручки-сардельки милее всего на свете...

L

Мне она нравится. У нее красивая фигура и глаза, да и одевается она стильно.

Подождите...