Наконец-то появилась возможность увидеть Келли Осборн в образе "материальной девушки" в рекламной кампании бренда Мадонны и ее дочери Лурдес Леон Material Girl. Кел примерила вещи авторства Лурдес - и они ей вполне к лицу (женственные платья, впрочем, к лицу Осборн еще больше).

В отличие от прошлой "музы" марки - Тэйлор Момсен - Келли предстает на рекламных постерах в более мягком образе: гораздо меньше макияжа, гораздо менее агрессивный стиль.

Разумеется, Осборн очень счастлива принять участие в кампании:

Для меня большая часть быть частью этой кампании. И опыт работы с Мадонной и Лолой был потрясающим. Бренд Material Girl удивительный, потому что это высокая мода, но, эти вещи могут приобрести все покупатели Macy's.

Мэдж, в свою очередь, рассыпалась в комплиментах Келли:

Келли настоящая "материальная девушка". Она нетерпеливая, классная и у нее уникальное чувство стиля, которое очень нравится нам с Лолой.

Обмен любезностями перерос в такие фото:

Источники: Celebrity-gossip.net, Material Girl

Подпишитесь на наш

"Материальная девушка" Келли Осборн

10:35, 24 февраля 2011

Комменты 42

Аватар

Момсен круче,Келли ж..пу подогрели!!!Мадонна овца,чё не может опредилиться с одной

Аватар

Kelly прекрасна, но называть вот это высокой модой... Вы смеетесь??????

Аватар

неожиданно! не зря она худела

Аватар

какая же "бомба" в смысле сексуальная она стала....... Чем то на энергетическом уровне напоминает Ферджи. Но Келли стотыщ респектов - потому что для меня ее перевоплощение было главным в 2010 среди селебритис))))

Аватар

такая красотка

Подождите...