Casa Ricarda

Испанский бренд Mango выпустил еще несколько снимков новой рекламной кампании Modernist Resort с участием голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон.

Фотографии были сделаны Марио Сорренти все на той же вилле в Барселоне, что и снимки, которые мы видели в конце января. Casa Ricarda - дом семьи Боне и почти музей в стиле 1950-х годов - стал удачной находкой по мнению стилистов марки и добавил снимкам атмосферности.

Что до самой одежды, то это все те же недорогие и практичные платья, юбки, джемпера и пальто, которые вы вряд ли передадите по наследству своим детям, но которые разнообразят ваш гардероб на ближайший сезон.

Источники: Keep the Beat, Mario Sorrenti for Mango

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Casa Ricarda: новые снимки для Mango

13:41, 20 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

Опять то же деревянное лицо, пустые глаза и открытый рот...Скарлетт в Манго - это день сурка какой-то. Видела видео с ее фотошута - куда девается на фото вся ее шикарная мимика, живость, очаровательность? вусмерть зафотошопили? почему ее агент не разорвал контракт после первых ..дцати раз, когда ее изуродовали?

Аватар

Яркая, красивая, молодая женщина. Не горбун из нотр-дама. Зачем её ТАК фотошопить?! От моей любимой Скарлетт вообще ничего не остается.

Аватар

Йоханссон уже давно является лицом Mango, но каждый раз в рекламе этого бренда она появляется с самым отсутствующим выражением лица. Надоело, ИМХО. И насчёт полуоткрытого рта...ну, рекламирова же Пенелопа Круз одно время эту марку, и на всех фото она выглядела ошеломиссимо и секси без признаков звезды с гайморитом))))Раскрытый рот никогда не придаст сексуальности отсутствующему выражению лица))) Кстати, а чёрное платье с поясом - очень даже ничего))

Аватар

невероятное количества фотошопа просто пугает! ну уж рисовали бы тогда, для чего звезд приглашать, если без надписи и не поймешь, кто это собственно в рекламе.

S

Ну не знаю, я вот не считаю ее красивой, какая-то простая, без изюминки. Видимо, типаж не мой. Овал лица, нос, губы, глаза, вообще ничего не нравится, ни вместе ни по отдельности( и цвет волос((( Но зато похудела, фигурка хорошо смотрится. а платье первое халатом показалось)

Подождите...