Члены клана Кардашья любят обнажаться. Мы не раз любовались аппетитным телом Ким в неглиже, теперь очередь до шла до ее сестры Хлое. Девушка, кстати, раздевалась не одна - компанию ей составил муж, баскетболист Ламар Одом.

Правда, сделано это было не удовольствия ради, а для рекламы. Таким образом влюбленные решили представить публике новый парфюм, получивший название Unbreakable ("Неразделимое").

Этот запах, кстати, предназначен сразу обоим полам. Одом отмечает, что он "в нем прекрасно смешаны женское и мужское начало". Хлое же утверждает, что всегда мечтала именно об унисекс-аромате:

Пришлось потрудиться, прежде, чем нам удалось создать парфюм, который бы нравился нам обоим и который мы оба хотели бы "носить".

Теперь, клянусь!, люди останавливают меня на улицах и спрашивают, что у меня за духи. И то, что я могу сказать им, что я сама придумала аромат, просто сносит мне башню!

Рекламная кампания получилось очень "горячей" - Кардашьян любят такие съемки "на грани". Хлое обнимается с любимым, ласкает его и всячески с ним заигрывает. Тот, разумеется, отвечает своей супруге взаимностью. Интересно, аромат Unbreakable может выступать в роли афродизиака?

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян разделась для рекламы сама и раздела мужа

21:38, 11 февраля 2011

Комменты 31

Аватар

мда...на первой фотке она сем то на келли кларксон...ну или на две сразу))

Аватар

классный муж.

P

фу какие асоциальные уроды! и завидовать тут нечему!

O

Даа....

Аватар

голая хрюшка

Подождите...