Эмма Уотсон продолжает создавать коллекции для экологичного бренда одежды People Tree (и готовится к сотрудничеству с Alberta Ferretti). В сети появилось видео со съемок новой рекламной кампании, в которой, помимо актрисы, приняли участие и профессиональные модели.

Надо сказать, что летняя коллекция Уотсон получилась пусть экологичной, но какой-то безликой. Хлопковые платьица, юбочки и футболки с незатейливыми принтами - вот, собственно, и все, что "накреативила" Эмма. Получилось мило, но... так скучно!

Впрочем, сама актриса своей коллекцией довольна. Она уверена, что все созданные ей вещи носибельны (кто бы спорил!) и к тому же отражают философию марки. По ее словам, она сама придумывала силуэты и принты, а также лично выбирала ткани и фурнитуру.

Что получилось в итоге - можно оценить уже сейчас: большая часть моделей есть на сайте марки. Понять то, как они сидят, можно, посмотрев промо-ролик с участием Эммы Уотсон. Правда, смотреть на лицо актрисы куда интереснее, чем на вещи.

Источники: People Tree

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон и ее экологичное лето

23:00, 10 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

здорово, ей идет, и коллекция интересная,

Аватар

Моя подруга увлекается веганством, как то дала она мне ссылочку на сайт с ЭКО обувью. Мама МИЯ! Там цены как на супер обувь из лучшей кожи, по 200 фунтов в всреднем, а фасоны и материалы можете себе представить , все ЭКО тапки. Похоже что слово ЭКО уже само по себе является брандом,хотя фасончики совковенькие.

E

полосатое платье ничего

Аватар

А у меня такая коллекция одежды тоже есть. Называется "Лето на даче": всё удобно и практично, чисто и экологичного!

Аватар

Одежда для пятиклашек. Хотя, остальная часть коллекции, может быть, лучше. Тяжело судить по нескольким единицам...

Подождите...