Джеймс Марсден, сыгравший в фильмах "Люди Икс", "Зачарованные" и "Дневник памяти", стал, как и Кирстен Данст, "аутсайдером": актер возглавил рекламную кампанию бренда Band of Outsiders.

Марсден примерил сразу несколько образов: то он этакий современный аристократ в клубном пиджаке и белых штанах, то инфантильный студент, играющий в фигурки Pez, а то и вовсе хипстер, наслаждающийся собственной свободой (и горячительными напитками).

Надо сказать, что участие в рекламных кампаниях - не единственный заработок актера. В 2011 году выйдет сразу несколько фильмов с его участием, один из них, триллер "Соломенные псы", заслуживает отдельного внимания.

Речь в фильме пойдет о супругах (собственно, Марсден и Кейт Босуорт), переезжающих на Юг в попытке спасти свой трещащий по швам брак. Однако и там они не находят покоя: селяне третируют их, провоцируя на новые конфликты.

Помимо Джеймса Марсдена и Кейт Босуорт, главную роль в картине сыграл Александр Скарсгард. Состав, как минимум, любопытный, да и сюжет тоже. В общем, ждем кадров со съемок и новой информации, более подробной информации о проекте!

Подпишитесь на наш

Джеймс Марсден – еще один "аутсайдер"

22:00, 9 февраля 2011

Комменты 11

Аватар

понравилось, очень интересно получилось - целая история

S

очень сексуальный!

Аватар

Тому, кто придумал эту рекламную компанию 5+. Молодцы, хорошее воплощение к тому же. И с "лицами" не прогадали.

Аватар

Красивые мужские ноги

Аватар

Какой брутал!)

Подождите...