Кирстен Данст вернулась: помимо того, что актриса все чаще стала выходить "в свет", она стала лицом рекламной кампании Band of Outsiders, промо-снимки которой сделаны на... Polaroid.

Сама фотосессия, вдохновленная 1970-ми годами, проходила в Ботаническом саду. Данст успела отведать чаю с плюшевым слоном, покататься на гольф-каре, а также ознакомиться с экзотической флорой и фауной.

Актриса примерила несколько моделей из свежей коллекции бренда - плиссированные юбки и платья, мини-шорты, жакеты из льна и денима. Этот светлый, весенний образ оказался ей очень к лицу.

Кстати, это не первый опыт сотрудничества Кирстен с брендом Band of Outsiders - актриса уже возглавляла аналогичную рекламную кампанию в 2009 году. Видимо, успешно, раз ее пригласили вновь.

Источники: Band of Outsiders/Pursuitist

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст попала в "Банду аутсайдеров"

22:17, 8 февраля 2011

Комменты 16

D

Кирстен милая, но все равно страшненькая.

Аватар

Не понимаю, что в ней такого?))вот честно,первый раз увидела ее-не впечатлила,потом узнала,что многие ее любят, к тому же сниматься приглашают. Я решила пересмотреть свою позицию - но не вышло, не нравится она мне и все тут. Фотографии интересные, я всему рада,где снега нет))только не разглядеть ничего

Аватар

мне понравились фотки, необычные

A

мне вообще не нравится, выглядит как потрепанная жизнью алкоголичка

A

mojet Kirsten Dunst i xoroshaya aktrisa, no simpatii y menia ne vizivaet

Подождите...