Вот уже второй сезон подряд Юлия Снигирь сотрудничает с Mexx. Пару недель назад мы видели промо-снимки с участием актрисы, а теперь у нас появилась возможность узнать, что же происходило "за кадром".

За кулисами съемки, проходившей в Гамбурге,  царила живая и неформальная атмосфера.  Минимум мейк-апа, естественная укладка волос и хорошее настроение - вот и все, что требовалось от Юлии во время работы над сетом. Ей даже позировать не пришлось - фотограф хотел, чтобы актриса оставалась самой собой: смеялась, танцевала, дурачилась...

Кстати, на этот год у Юлии запланированы два интересных проекта: во-первых, нас ждет премьера дебютной ленты Василия Бархатова "Неделимое", а во-вторых - драма Дмитрия Черкасова "Долина роз", в которой, помимо Снигирь, снимаются Анатолий Белый, Виталий Хаев и Оксана Фандера.

юлия снигирь
снигирь
снигирь
снигирь
Юлия Снигирь

Источники: Mexx

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь: за кадром рекламной кампании

16:29, 8 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

Юля - очень красивая, но эти шорты?-юбка? ужасны. если они такое сделали со столь красивой девушкой, то кто их вообще может носить без ущерба?

Аватар

Юля нравится, но как мне кажется она очень осторожничает в своих отношениях с модой, не играет, - выбирает только проверенное и классику. Никогда не видела ее в рискованных, острых образах. Так боится ошибиться?

Аватар

обожаю снигирь, но шорты - снимите это немедленно!)))

Аватар

Снегирь очень нравится..)))а вот одежда Mexx-очень не нравится..отстой отстойный(((

Аватар

Она очень приятная. Давно уже говорят о том, как красивая и актуальна естевственная красота, но в нашей стране культа естественности пока не видно, тем больше приятных эмоций вызывает снегирь на фоне всех прочих))

Подождите...