Голливудский сердцеед (а также - молодой отец) Орландо Блум стал "лицом" нового парфюма Boss Orange. Блоггер Mickey_Mouse нашел промо-ролик с участием актера. Снимки же, сделанные Стивеном Кляйном, мы уже видели. На них актер предстает расслабленным и умиротворенным. В видео же он демонстрирует динамичную сторону своего характера.

Но съемки в рекламе - не единственное занятие Блума. Он продолжает работу над "Тремя мушкетерами". В недавнем интервью он рассказал, что ему понравился сценарий картины, поскольку он "современный", а также признался, что находит характер своего персонажа "интересным":

Он - настоящий изгой. И это сводит его с ума. Он невероятно высокомерен. Он похож на капризного ребенка. Играя его, я даже меч ни разу в руки не взял, не нанес ни единого удара. Зато несколько раз закатывал истерики. Любопытно!

О том, сколь убедителен Орландо Блум в роли "капризного ребенка" (а мы уверены - еще как убедителен!), можно будет судить в октябре этого года. А пока полюбуемся им в привычном амплуа:

Источники: Boss Orange

Подпишитесь на наш

Орландо Блум рекламирует Boss Orange

21:37, 4 февраля 2011

Комменты 12

Аватар

И кто это здесь такой противный, что минусует всех, кому нравится Орландо? Разве он может не нравиться? Или ревнуете к Миранде? Я не понимаю. Но это низко.

Аватар

Он мне всегда нравился, но, когда увидела его с маленьким бебиком на руках - такого счастливого, так нежно его держал и целовал, еще и в слинге (его одет - нужно постараться) - я вобще растаяла, теперь еще и с безграничным уважением на него смотрю.

L

милашка очаровашка! люблю его, но джудик с пальчиком во рту мне больше нравится:)

Аватар

Оооой, хорош!!! Сочитается в нем несочитаемое: стальная выдержка и хулиганистость!

K

Орландо , конечно, невероятно секси!!! Ммммм....

Подождите...