Алессандра Амбросио вновь предстала на снимках для Victoria`s Secret - на этот раз модель примеряла купальники и другие пляжные вещи (например, легкую блузу в крупный цветок). Фото эти - как глоток лета в разгар зимы.

Но если на фото Амбросио щеголяет в бикини, то на самом деле, она уже мечтает о свадебном платье, в чем и призналась журналу W:

У меня есть снимок платья от Элис Темперли, я просто влюблена в него. Также я всегда мечтала, чтобы Доменико Дольче и Стефано Габбана сделали для меня что-то. Платья Dolce&Gabbana просто фантастические. Так что мой выбор останавливается на этих двух нарядах. Я, вероятно, надела бы оба!

Алессандра Амбросио призналась, что счастлива видеть своих коллег по Victoria`s Secret Миранду Керр и Дауцен Крез матерями:

Я послала им электронные письма с поздравлениями. У меня есть свой ребенок, и я знаю, что в первые недели или даже месяцы жизни малыша у мамы огромное количество дел. Так что сейчас им надо просто сконцентрироваться на детях. Я видела их снимки и посылала электронные письма с поздравлениями, а теперь я не могу дождаться встречи с малышами!

Что касается собственных детей, Алессандра пока не планирует второго ребенка. Но кто знает, что может произойти:

Я и правда этого не планирую. Аня не была запланирована, так что я думаю, для меня это прекрасный способ заводить детей. Мне нравится, когда это становится сюрпризом.

В общем, сюрпризов стоит ждать и от самой Алессандры - кто знает, может, именно в год кролика она выйдет замуж за своего возлюбленного, от которого у нее есть дочь, или родит еще одного малыша.

Источники: Celebrity-gossip.net, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Море, пляж и "ангел" Алессандра Амбросио

10:41, 4 февраля 2011

Комменты 41

L

мне она нравится, красавица и фигурка супер, но здесь она мне уточку из какого то мультфильма напомнила

F

Лучшая модель!

C

ну каааак? ну как можно иметь такую фигуру после родов? завидую...

Аватар

никакая

Аватар

Понравились купальники, хочется посмотреть больше разнообразных фотографий, потому что так просто их МАЛО. Амброссио и её типаж нравится. Озорная такая и не похожая на всех, потому что остальные модели VS вообще блондинки на одно лицо. Каждый раз хохочу, увидев её, поскольку в одном из своих твитов редактор одного модного журнала написала: "Александра Амброзия")))))

Подождите...