На днях мы рассматривали первые промо-снимки Ванессы Хадженс для бренда Candie's - актриса стала его лицом вслед за Бритни Спирс. В сети появились новые кадры со съемочной площадки рекламной кампании.

В принципе, на фотографиях ничего нового - милая молодая девушка позирует в яркой молодежной одежде, которой полно в любом из демократичных магазинов. И все же на нее приятно посмотреть - во всяком случае, над ее снимками мастера фотошопа явно "колдовали" меньше, чем над снимками Брит.

Кстати, помимо участия в рекламной кампании, актриса сейчас занята еще в одном интересном проекте - вместе с Дуэйном Джонсоном, Майклом Кейном и Джошем Хатчерсоном Ванесса снимается в фантастическом боевике "Путешествие 2: Таинственный остров".

По слухам, у героини Хадженс роман с героем Хатчерсона, который, в свою очередь, вместе с ухажером своей матери отправляется в путешествие на таинственный остров, заселенный удивительными чудовищами. К слову, поговаривают, что одну из ролей в картине сыграет Кристин Дэвис. Ждем!

Источники: Candie`s

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс: "сладкая" девочка в рекламе Candie`s

14:16, 3 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

дааа вери найс!!!

Аватар

не нравится.....

Аватар

красивый такой детский сад))

Аватар

не идеальна конечно,но своеобразна(девушка) а одежда...прямо скажу не ахти ИМХО

S

девочка-конфетка

Подождите...