Эбби Ли Кершоу, Саша Пивоварова, Лили Олдридж и Эдита Вилкевичуте стали "лицами" новой рекламной кампании Rag&Bone. Авторами промо-снимков выступили отнюдь не именитые фотографы, а... сами модели! Девушки снимали сами себя на цифровые камеры. Дизайнеры бренда рассказали, как родилась идея столь необычного проекта:

Нас всегда восхищали модели, работающие на подиуме. И вместо того, чтобы сделать то, что делают абсолютно все бренды - серию идеальных, "вылизанных" снимков, мы решили: "А давай-ка попробуем предложить им поснимать самих себя!". Мы хотели, чтобы они выглядели максимально естественно.

Девушкам выдали одежду Rag&Bone, цифровые камеры и предоставили полную свободу самовыражения - они могли делать все, что заблагорассудится, ведь одежда бренда подходит "для реальной жизни реальных людей". Получилось забавно. Такими естественными мы видим моделей нечасто:


Саша Пивоварова


Лили Олдридж


Эдита Вилкевичуте


Эбби Ли Кершоу

Источники: Fashionologie, Rag&Bone

Подпишитесь на наш

Эбби Ли, Саша Пивоварова и Лили Олдридж в рекламе Rag&Bone

15:27, 31 января 2011

Комменты 22

S

Саша,Эдита и Лили - оч. даже хороши..

A

А одежда то,где?

Аватар

Второе фото с Сашей очень понравилось. И в общем не плохо получилось всё, интересно было посмотреть.

Аватар

Фотография девушки Эбби Ли Кершоу под душем ужасна! Если взглянуть мельком, то такое ощущение. что кто то на нее сблевал что то склизкое и зеленое.

Аватар

В который раз повторюсь... Суть рекламы - стимулировать продажи. Не знаю кого эти снимки заставят бежать в магазин...

Подождите...