Вслед за Хайди Клум, Наоми Уоттс и Миллой Йовович лицом демократичной марки модной женской одежды Ann Taylor стала Кэти Холмс. Мы уже видели первый снимок рекламной кампании, а теперь у нас появилась возможность подсмотреть за тем, что происходило за кадром фотосессии.

Съемки проходили в саду частной резиденции в Калифорнии. Холмс позировала на фоне заросших диким виноградом стен старого дома, а также среди цветущей вишни. Говорят, и сама актриса, и Энн Тэйлор остались очень довольны результатами сотрудничества. Редактор одного из глянцевых изданий рассказал об этом журналистам:

Кэти отлично выглядит на снимках, фотографии получились красивыми.

У Холмс есть свой стиль. Она использует простую формулу: создает монохромные образы, состоящие из простых, но элегантных вещей.

И в этом - сущность Ann Taylor. Кэти Холмс воплощает в себе принципы бренда. Так что это сотрудничество ни для кого не стало сюрпризом.

Нам же пока рано судить о том, сколь удачным получилось сотрудничество - по одному снимку и кадрам с бэкстейджа сложно сделать выводы. Ждем полную фотосессию, а пока любуемся актрисой в ставшем непривычным элегантном образе:

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс для Ann Taylor: что происходило за кадром?

14:10, 27 января 2011

Комменты 22

Аватар

хорошенькая

Аватар

Красивая - черты лица, скулы, форма носа, губ....женщина - мечта поэта!

Аватар

обычная , но из неё тут сделали сексбомбу)))

Аватар

выглядит хорошо, но вот эта маразотная улыбочка совершенно ей не к лицу, уж простите

Аватар

что-то энтузиазма в глазах Кэти не вижу(

Подождите...