Молодая актриса Ванесса Хадженс стала лицом компании Candie`s следом за Бритни Спирс. В сети уже появились первые рекламные постеры, а также фото и видео с бекстэйдж. На них Ванесса позирует в бикини, а также поедает что-то сладкое, будто напоминая нам, что сейчас - самое время для завтрака. Кстати, часть фото вы могли видеть в посте блоггера Laloca. Теперь же можно полюбоваться и на другие снимки, а также на видео.

Сама Ванесса утверждает, что от Candie`s просто в восторге:

Я была так взволнована, когда ознакомилась с ассортиментом Candie`s в Kohl’s. Отличные солнцезащитные очки, обувь, сумочки - все, что нужно девушке!

В России Candie`s купить нельзя. Да и в Лос-Анджелесе вещи этой марки продаются всего в одном месте - в Kohl’s. Так что пока просто посмотрим на Ванессу и решим, как она смотрится в "конфетных" нарядах.

Кстати, быть может, Хадженс по пример Бритни Спирс будет не только рекламировать бренд, но и создаст для него собственную коллекцию? Поживем - увидим.

Бекстэйдж:

Источники: JustJared, Candie`s/JustJared

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс рекламирует Candie`s

11:40, 27 января 2011

Комменты 13

Аватар

Куколка! Напоминает одновременно Милу Кунис и Шанел Иман. Такой типаж - стройная брюнетка с шикарными густыми волосами, большими глазами и очень позитивной энергетикой!

Аватар

Ванесса -милая девушка, фото красивые, но она не похожа на звезду, икону, богиню,и вообщем любительские снимки :)

Аватар

какой-то странный круг у неё на третьем фото сверху...как будто куска не хватает....

Аватар

намного лучше Бритни

Аватар

фигня какая-то. И фото, и одежда, и слащаво-приторная модель

Подождите...