Юлия Снигирь продолжает сотрудничество с Mexx, начатое летом прошлого года. В распоряжении "Сплетника" оказались снимки весенне-летней рекламной кампании.

Актриса примеряет вещи в стиле спорт-шик, которые идут ей не меньше, чем вечерние наряды, в которых мы видим ее на красных дорожках (пепельно-серое платье Versace, в котором она появилась на открытии "Кинотавра", вы сочли одним из лучших звездных выходов года).

В коллекции Mexx также есть платья, правда, куда более демократичных фасонов. Кроме них, Снигирь демонстрирует одежду из денима, брючные костюмы и аксессуары, в частности - сумки и ремни. Глядя на снимки, хочется воскликнуть: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша". Или у вас другое мнение?

Источники: Mexx

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь: спортивная весна в Mexx

17:32, 25 января 2011

Комменты 21

L

Mexx- вообще не люблю эту марку, они магическим образом умеют сочетать банальную майку и завышенную цену, ничего особенного в новой коллекции не увидела, разве что брюки цвета хаки и сумка радуют//

D

Ой страх какой...

Аватар

позы дурацкие такие. Снигирь - красотка, но фотосессия мне не нравится

Аватар

на 3й и последней фотках чем-то похожа на Сиенну Миллер из рекламы духов Хьюго Босс. А вообще хорошо выглядит,современные фото

Аватар

вообще не впечатлила коллекция....

Подождите...