В новом сезоне главными героями рекламной кампании Missoni стали не профессиональные модели, а члены "модной семьи" во главе с Анджелой и Маргеритой Миссони. В ряды клана затесалась и Лейтон Мистер (ее фотографии мы уже публиковали).

Снимки, на которых позируют Татьяна Санто-Доминго - невестка Лорен Санто-Доминго, фэшн-редактора американского Vogue, Тереза и Франческо Маккапани Миссони, Евгения Ниархос, а также их многочисленная родня, больше напоминают кадры семейного архива, чем профессиональную фотосессию. За создание столь неформальной атмосферы на площадке отвечал Юрген Теллер.

Разумеется, на снимках все члены клана рекламируют модные новинки бренда. Самыми актуальными вещами по-прежнему остается трикотаж с "фирменными" зигзагообразными узорами, а также сарафаны, платья и юбки из яркого шелка с принтами. Благодаря рекламной кампании мы теперь точно знаем, что наряды Missoni идут всем - от мала до велика.


Смотрите на YouTube

Источники: Juergen Teller/Missoni

Подпишитесь на наш

Семейный архив: новая рекламная кампания Missoni

15:35, 24 января 2011

Комменты 7

G

татьяна санто-доминго девушка андреа казираги,а евгения ниархос сестра ставроса ниархоса(бывший парень мк олсен, paris,lilo)

D

Полный ужоснах. Не, семейное дело и семейные ценности - это, конечно, мило, но одежда у них ппц

Аватар

Рекламная кампания получилась такой теплой и уютной!

Аватар

Обожаю все это веселое семейство)Бабушка Розита нереальная!

H

как мне нравится маргерита!! а лейтон и правду выглядит тут будто и сама из клана Миссони)

Подождите...