Жизель Бундхен является бразильским "лицом" компании P&G, в частности - средств по уходу за волосами Pantene Pro-V. Модель, знаменитая тем, что активно борется за спасение окружающей среды, согласилась на сотрудничество после того, как узнала, что в течение ближайших двух лет упаковка всех продуктов бренда станет экологичной.

В сети появился промо-ролик новой линейки шампуней с участием модели. Горячая бразильянка Жизель приглашает нас на карнавал в Рио. В золотистом платье она пляшет в компании знойных танцовщиц и музыкантов, однако ее волосы привлекают даже больше внимания, чем откровенный наряд или ослепительная улыбка. Бундхен уверяет, что все дело - в шампуне Pantene Pro-V. Вы ей верите?


Смотрите на YouTube

Источники: Pantene Pro-V

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен в рекламе Pantene Pro-V: добро пожаловать на карнавал в Рио!

13:38, 19 января 2011

Комменты 32

Аватар

реклама-жуть)) Жизель, как всегда, безупречна

F

Конечно у каждой человека свое мнение. По мне она симпатичная девушка с обалденной фигуркой. Она озорная и веселая, в ней море харизмы. Жизель и берет тем, что она выглядит как "своя девчонка".

Аватар

Нереальная она красавица!Добилась высот не только из-за яркой внешности,но и благодаря своему характеру.Для меня она и ей подобные пример! Умничка,Жизель!!!!!

Аватар

упаковка СТАНЕТ экологичной)))))))))))))))))))))))) )) а то,что внутри???)))

V

ролик отличный...Пантин ПРоВи буэээээээ(((

Подождите...