На днях мы обсуждали с вами интригующий тизер к промо-ролику L`Oreal, главной героиней которого стала Гвен Стефани. Теперь у нас появилась возможность оценить видео целиком, а также задуматься над покупкой красной помады, потому как она, как следует из рекламного ролика, того стоит.

Напомним, что Гвен Стефани пополнила "команду мечты" бренда, в которую уже входят Бейонсе, Ева Лонгория и Дженнифер Лопес. Как и ее компаньонки, она представляет линейку конкретных продуктов, с которыми, собственно, и ассоциируется. Естественно, певице поручено рекламировать помаду, причем ярко-красного цвета.

Гвен, как водится, от сотрудничества в восторге. По ее же собственным словам, косметика - ее слабость, а потому контракт с L'Oreal для нее что манна небесная:

Обожаю краситься - и на сцене, и в обычной жизни. Работать с такими современными и талантливыми людьми (как в L'Oreal) захватывающе. Мне очень-очень повезло!

Повезло и нам: теперь у нас есть возможность любоваться любимой певицей еще чаще - ролик с ее участием вот-вот появится на телевидении. А пока смотрим его в виртуальном пространстве:


Смотрите на YouTube

Помимо этого ролика, в сети появилось видео с бэкстейджа и тизер еще одного мини-фильма с участием певицы. Полюбуемся и на них:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани в промо-ролике L`Oreal: "Ведь я этого достойна!"

17:36, 18 января 2011

Комменты 23

Аватар

Не присоединюсь к общему мнению. Считаю ее реально страшной. Мертвецкий цвет кожи, сливающийся с цветом волос + аццки красные губы - гремуче пугающая смесь! Не умаляю ее достоинств в частности силы, но для меня Гвен совершенно асексуальна и вообще похожа на транса. Все, кидайте в меня тапками :-)

L

класс! красотка! 10 лет назад выгдядела шикарно, а сейчас стильно!

Аватар

ОГО! Какаая красотищя получилась!

Аватар

Вот это я понимаю - реклама! Сразу хочется купить, даже если никогда в жизни красной помадой не пользовалась :)

Аватар

Выглядить бы так в 42 года))

Подождите...