Вслед за другими модными брендами свою весенне-летнюю кампанию обнародовал Agent Provocateur. Новым лицом марки стала девушка Марка Ронсона - модель Жозефина де ла Бом.

Рыжеволосая красавица стала героиней фотосессии, а также снялась в мини-фильме, который сделан будто бы случайно.

Якобы тайный обожатель (или просто невольный свидетель) "подсматривает" за тем, как девушка из соседнего дома отдыхает, делает гимнастику или листает газеты в сексуальном белье, разумеется, от Agent Provocateur.

Если вы не вуайерист, выдержать шесть минут видео не так-то просто! С другой стороны, полюбоваться девушкой с нормальной, женственной фигурой (читай: с наличием форм, в том числе - бочков и даже животика) порой очень приятно.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Да здравствуют настоящие женщины: новая рекламная кампания Agent Provocateur

13:30, 16 января 2011

Комменты 42

Аватар

Только больная мужская фантазия способна вообразить нормальную девушку, даже в таком офигенском белье, способной столько времени передвигаться на таких каблках, а особенно, лежать на кровати и делать упраженения на внешнюю и внутреннюю поверхность бедра. Не понять им великого наслаждения, скинуть наконец-то каблы, все эти чулки, трусы и подтяжки, натянуть ХБэ маечку или вообще без всякого и растянуться на кровати, вытянув ножки. НУ что, разве я не права??? :)

Аватар

Девушка понравилась.Красивая фигурка! Ноги в раскоряку не люблю.Сразу гинеколога своего вспоминаю. Мы и без таких поз можем разглядеть какие на ней трусики красивые.

M

video ne smotrela,no bochkov i jivotika na foto ne yglyadela

Аватар

Белье из моих самых-самых фантазий....)))И для них)

Аватар

не айс...

Подождите...