В преддверии "Золотого глобуса" Calvin Klein обнародовал ролик, который будут "крутить" во время трансляции церемонии. Главная героиня видео - лицо бренда Лара Стоун - отправляется в романтическое путешествие с любимым (эта роль досталась Тайсону Баллоу).

Автором ролика выступил Фабьен Барон - один из самых авторитетных представителей европейской модной индустрии, работавший в свое время арт-директором и стилистом, а ныне возглавляющий собственное агентство, занимающееся продвижением модных брендов.

Тандем Кэлвина Кляйна, Лары Стоун и Фабьена Барона удался. Убедиться в этом вы можете уже сейчас, посмотрев ролик, а также во время церемонии "Золотой глобус", которая пройдет в это воскресенье.

Подпишитесь на наш

Лара Стоун: романтическое путешествие с Calvin Klein

20:58, 14 января 2011

Комменты 11

Аватар

Очень стильно!

B

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК-ОТЛИЧНЫЙ! Все в духе сК. Очень хорошая работа режиссера- свет правильно выставлен, операторская работа великолепная, нет штампов...эдакий мини-фильм про богатых, счастливых, молодых, и очччччень сексуальных! А Ларкина щербинка меж зубов, оч четко так показана в одном моменте, где она рот приоткрывает...такой изъянчик будоражущий!

G

Ни капли нравственности.

A

отлично! аж, пересмотрела. плюс Еве_Гонзалес за "четкость линий и ничего лишнего". Я бы еще сказала: четкость пойманных моментов, четкость движения, четкость чего-то неуловимого.

Аватар

красивая, но только когда она улыбается.. ужс

Подождите...