Модные бренды продолжают вербовать звезд для участия в своих новых рекламных кампаниях - на днях появились первые промо-снимки Джеммы Артертон для G-Star, а также свежий кадр Лейтон Мистер для Missoni (первое фото мы уже с вами видели). Но обо всем по порядку.

Джемма Артертон, сыгравшая в прошлом году в романтической комедии "Неотразимая Тамара", возглавила весенне-летнюю кампанию G-Star. Актриса приняла участие в фотосессии, для которой ей создали образ в легком ретро-стиле. Рассказывая о том, почему она согласилась стать лицом бренда, британка заявила:

Мне всегда нравились рекламные кампании G-Star, так что я была очень, очень взволнована, когда мне предложили сотрудничество. Бренд очень модный, современный, необычный. Он отличается от других джинсовых брендов. Он свежий, смелый и актуальный.

Артертон утверждает, что всегда была "рок-звездой в теле актрисы", поэтому джинсовые вещи, а также клетчатые рубашки, футболки с принтами и кожаные косухи - фавориты ее гардероба.


Вчера Джемма Артертон появилась на презентации коллекции G-Star

Лейтон Мистер продолжает свое сотрудничество с Missoni. Пару дней назад мы любовались первым снимком актрисы из новой рекламной кампании, а теперь можем оценить второе фото - на нем звезда сериала "Сплетница" демонстрирует очки из коллекции бренда. И вновь отличный кадр - легкий, свежий, непосредственный. Такой, наверное, как и его героиня:

Источники: Anton Corbijn/G-Star, Missoni, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды в рекламе: Джемма Артертон - "лицо" G-Star, а Лейтон Мистер - Missoni

18:17, 14 января 2011

Комменты 21

Аватар

глаза у Джеммы обалденно накрашены!))

Аватар

Мне обе так нравится)) И Джемма вооообще оч клёвая) G-Star я вообще считаю своим любимым джинсовым брендом) отличная новость)

Аватар

Джема идеальна для рекламы g-star, на мой взгляд удачно, что фото были сделаны в ч/б варианте, а не цветном.

A

какая же Джемма приятная!! обожаю

Аватар

Какая же Джемма красивая! Только макияж абсолютно идиотский на презентации.

Подождите...