Первый снимок рекламной кампании Ann Taylor

Увлечение Кэти Холмс модой приносит ей первые дивиденды: актриса стала "лицом" модного бренда Ann Taylor (кстати, до этого она представляла Miu Miu и J Crew). Выбор боссов компании пал на нее, поскольку она "умна, талантлива и шикарна, а кроме того, она живет полной жизнью и делает это легко и непринужденно".

Кэти возложенными на нее обязанностями более чем довольна - по ее словам, она любит трепетной любовью вещи Ann Taylor еще с детства:

Я аплодирую женщинам, которые стремятся к совершенству и при этом много работают. И я рада, что существую такие замечательные магазины как Ann Taylor, в которых каждая из нас может купить наряд на все случаи жизни.

До Кэти Холмс "лицами" бренда успели побывать Хайди Клум, Наоми Уоттс и Милла Йовович. Первый снимок из новой рекламной кампании был обнародован сегодня утром, что скажете, как вам новый образ актрисы?


До Кэти Холмс "лицами" Ann Taylor были Хайди Клум...


...Наоми Уоттс...


...и Милла Йовович

Источники: JustJared, Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс - новое "лицо" бренда Ann Taylor

18:19, 12 января 2011

Комменты 40

C

Пока все здесь брюзжат слюной и пытаются каким-то образом оскорбить Кэти Холмс, которая даже не прочтет всего этого, Кэти Холмс остается лицом великолепного бренда Ann Taylor и справляется со своей ролью вполне достойно!Лично мне захотелось такой же костюмчик, как у нее)

Аватар

Потрясающая Холмс, и так не похожа на себя...

Аватар

Кэти Холмс рекламирует Кэти Холмс. Где украшения то?

Аватар

комментарий боссов "...живет полной жизнью" - это уж точно не про Холмс.

Аватар

Наоми Уоттс восхитительна!

Подождите...