Эрин Уоссон, известная модель и стилист (как-то раз она попросила Бритни Спирс позвонить ей, поскольку не могла смотреть на то, в чем ходит поп-принцесса) , сосредоточена на создании ювелирных коллекций для бренда Low Luv.

В сети появились первые промо-снимки, на которых девушка позирует обнаженной. В украшениях, конечно. Фотограф, работавший на съемке - Паола Кудаки - рассказала, почему сессия выполнена именно в таком стиле:

У Эрин невероятные лицо и тело, и она лучше чем кто-либо еще понимает концепцию своей новой коллекции. Одежда ей не нужна!

Это, кстати, уже вторая коллекция девушки. В этот раз источником ее вдохновения стали символы различных культур - от египетских до индейских:

Когда я думаю над дизайном, я стараюсь фокусироваться на том, что кажется мне сильным и интересным. Мне нравится создавать предметы, в которых есть смысл и определенная энергия.

Помимо знакомства с различными древними культурами и цивилизациями, Уоссон вдохновлялась музыкой, в частности - певицей египетского происхождения Оум Калтум. Эрин призналась, что стоит ей услышать ее голос, как ей тут же хочется воплотить ее образ в портрете, напоминающем портрет Нефертити.

В новую коллекцию Эрин Уоссон вошли серьги, браслеты, кольца, колье и подвески, выполненные в этническом стиле. Стоят они не смертельно - от 60 до 200 долларов. Неплохая альтернатива украшениям от более раскрученных брендов.

Источники: Style, Low Luv

Подпишитесь на наш

Эрин Уоссон: из королевы подиумов – в королеву Нила

22:18, 23 декабря 2010

Комменты 14

Аватар

Сексуальная Эрин, make up на высоте, вот только косичка лично мне не очень понравилась.... но это дело вкуса. Сами украшения интересные, некоторые очень даже оригинальные, а если их сделать из драгметаллов, к примеру белое золото, инкрустировать драгкамными, думаю будет эффектно (особенно впечатлило последнее фото с пирамидой) оригинальные

Аватар

Всё нравится, попробую такую косу сделать!

H

первая фотка напомнила прошлогоднюю черно-белую фотосессию Кристи Терлингтон

A

Девушка красивая конечно, но украшения оставляют желать лучшего

Аватар

Давно она мне нра..... я послушала эту вдохновительницу Калтум..))))) ну я вам скажуууу...пипец полный..)))))

Подождите...