О том, что Тэйлор Момсен возглавит рекламную кампанию аромата Parlez-Moi d'Amour ("Поговорим о любви?") от Джона Галльяно, было известно еще в июле. Вскоре появилось первое рекламное видео, в котором Тэйлор присутствовала исключительно "вокально" - актриса на видео не запечатлена, зато то, что там происходит, происходит под ее песню You. Позже же появился рекламный ролик (режиссерское кресло заняла легендарная Эллен фон Унверт) где Тэйлор не только "слышно", но и "видно".

"Последним аккордом" стартовавшей кампании стали рекламные постеры. Ни в ролике, ни на фото "новой Тэйлор" вы не увидите - все как всегда: белокурые локоны, агрессивный "рокерский" макияж, необходимый минимум одежды, черные чулки. Впрочем, Галльяно и нанял Тэйлор потому, что ему понравился ее образ, поэтому нет ничего удивительного, что он не стал его менять.

Оценим рекламную кампанию целиком. Что скажете?

Источники: John Galliano

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен: "Поговорим о любви?"

10:45, 23 декабря 2010

Комменты 26

P

Ура визажисту! на этих фото ее пандячьи глаза наконец растушевали)

A

очень красивая и талантливая девочка. Музыка ее ооооооооочень нравится! реклама красивая, в духе Галльяно

Аватар

Блиин как мне ее песни и голос нравятся!)))))

Аватар

мне кажется, эта песня требует замедленной немного съемки, а так получилось, как будто кто-то камеру первый раз в руки взял. плюс "сюжетности" не хватает. просто крутится в кадре размалеванная девочка с флаконом туалетной воды

Аватар

Хорошие фото, красивая девушка и к тому же талантливая, надеюсь Тэйлор не окажется очередной тусовщицей, пропивающей и пронюхивающей свой талант. Песни, голос просто бомба! (в хорошем смысле этого слова). Многие пишут, что стиль пошлый и make up у нее, как у панды, но если честно не представляю её в образе Тэйлор 1-го сезона Сплетница, поющей такие компазиции)))

Подождите...