В последние дни мир моды и красоты радует нас большим количеством новостей: Марина Диамандис стала лицом Max Factor, Жизель Бундхен возглавила кампанию Balenciaga, а Орландо Блум - Boss Orange. Но обо всем по порядку.

Марина Диамандис, молодая британская рок-звезда, стала лицом косметики Max Factor в Англии. Ей доверено рекламировать коллекцию ярких теней, которые должны помочь женщинам подходить с большим креативом к созданию собственного образа.

Певица огорошила поклонников новостью о своем новом "титуле" посредством Twitter'a. В своем микро-блоге она написала:

Смотрю канал Nickelodeon в платье и украшениях, ем сырные крекеры. Выгляжу ну точно как Бритни Спирс в клипе Lucky. У меня для вас потрясающие новости... этим утром я стала новым лицом Max Factor!

Чуть позже появилось официальное заявление Марины Диамандис, в котором она, по старой доброй традиции, рассказала о том, как взволнована сделанным ей предложением:

Мне нравится, что я буду рекламировать яркую косметику, созданную для того, чтобы женщины смелее экспериментировали с цветами. Неоново-розовая помада - мой фирменный знак, я не расстаюсь с ней уже семь лет! Это часть моего "я".

Цвет всегда присутствует в моей жизни: благодаря ему я могу демонстрировать свое настроение, не прибегая к словам!

Говоря о цвете, Марина Диамандис не лукавит - ее мейк-ап, также как и ее наряды, всегда ярок и чуть-чуть провокационен. Посмотрим на несколько свежих образов певицы?


Фото из Twitter`а: подготовка к первой фотосессии Max Factor


Марина Диамандис на сцене. На губах - любимая неоново-розовая помада

Пока Марина Диамандис только пробует себя в новом амплуа, девушка, для которой съемки в рекламе - каждодневная работа, подписала очередной контракт: Жизель Бундхен возглавила новую рекламную кампанию Balenciaga. В сети появились первые снимки:

Орландо Блум, даром что актер, уже не в первый раз становится лицом модного бренда. На этот раз ему доверили рекламировать новый парфюм Boss Orange. Интересно, Миранда Керр дает своему супругу советы?

Источники: Kissandmakeup, Gettyimages.com/Fotobank.com, Balenciaga, Boss Orange

Подпишитесь на наш

Марина, Орландо, Жизель: новые лица рекламных кампаний

22:18, 22 декабря 2010

Комменты 11

Аватар

ой орландо такой пупсик !!

Аватар

ну и развелось же этих теток-"марсианок".....Гага,Кейша... больше незнают как выделиться,кроме как напялить на себя что-нить......туфли-с-носками....О_ О.вот как оказывается надо носить!!! а я то........

Аватар

Орландо очень подходит этот парфюм Boss Orange. Как для него составляли

D

о! жизель-то я и не признала. ничего не осталось

Аватар

прикольная фотка где Жизель с Юрой =)))

Подождите...