Бруклин Декер в последнее время снималась в кино, оставив ненадолго карьеру модели. Но теперь мы снова можем лицезреть ее в рекламе - модель доверили представлять марку Felina.

В новой кампании основная ставка сделана на саму Бруклин - собственно, кроме нее в белье и в разных (но не таких уж и разных, как можно было подумать) ракурсах, на фото ничего нет (ни тебе ярких красок, ни спецэффектов). Незатейливый минимализм коснулся и самой очаровательной Бруклин - на фотографиях у нее редко меняется выражение лица. Так что уроки актерского мастерства пока не пошли впрок.

Напомним, 23-летняя жена Энди Роддика с недавних пор еще и актриса. Совсем скоро в прокат выйдет комедия "Жена-притворщица", где мы сможем сравнить фигурки Бруклин и Дженнифер Энистон, а чуть позже - "Морской бой", где, помимо Декер, снялись Лайам Нисон и Рианна. Ждем с нетерпением, а ожидание скрашиваем свежими снимками Бруклин:

Подпишитесь на наш

Бруклин Декер в рекламе нижнего белья

11:45, 17 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

Эта модель не для рекламы нижнего белья.... Ей бы еще выражение лица сменить. Стринги на ней смотрятся плохо. Форма бедер и попы должна быть другая.

Аватар

это марка белья для взрослых женщин. Странно, что они наняли такую молодую модель.. Надо, что бы не только грудь была, но и бедра, попа

A

чтото не так с ее фигурой.... не пойму что! талия, бедра, спина... неправильные линии, режет глаз

W

это та простушка техасская,которая на съёмках в носу ковырялась?фото прилагалось во всех газетах

Аватар

вообще ни о чём

Подождите...