Хилари Рода, Кристал Ренн и Руби Алдридж стали лицами новой, осенней коллекции Zac Posen (модельер уже готов к 2011 году!). Модели примерили платья, брючные костюмы, а также верхнюю одежду - куртки и меха, созданные главным дамским угодником Заком Позеном (помните, как он одел наших звезд на прошлогоднем ММКФ?).

Дизайнер не раз отмечал в своих интервью, что обожает женщин. Но судя по тому, какие прически и макияж создала моделям его команда стилистов, создается стойкое ощущение, что Зак Позен разочаровался в представительницах прекрасного пола. Иначе как объяснить тот факт, что красавицы Хилари Рода и Кристал Ренн получились на снимках, скажем так, куда менее привлекательными, чем в жизни?

Источники: Zac Posen

Подпишитесь на наш

Хилари Рода и Кристал Ренн в новой рекламной кампании Zac Posen

18:16, 15 декабря 2010

Комменты 34

Аватар

Посмотрела один раз и сразу же возникло определённое мнение...Перед написанием комментария просмотрела пост ещё раз,чтобы быть уверенной в своих словах:на первом,самом верхнем фото,особсенно с правой стороны, Кристал очень напомнила Кейт Мосс...Присмотритесь..Сейчас она мне такой нравится.С такой фигурой. Недавно (я это делаю периодически)просматривала фотографии модолей 90-х...Какие же они были красивые....Тогда был другое понятие женственности.Я понимаю,время меняется и приход гомосексуальности в моду(реклама Calvin Klein и других брендов,где и девочки и мальчики в одинаковых майках и джинсах)отображает мышление ,стиль жизни и взгляд на неё и отношение к ней..Я понимаю,что одни каноны долго быть не могут,тем более мода,которая обязана привносить новое...Но эти девушки за исключением Кристалл больше напоминают девушек из концлагеря,которых буквально недавно освободили и они не успели прийти в себя ни психически,ни физически.Ощущение боли,душевного дискомфорта, не уюта в душе ,отсутствия радости от происходящего.У них "страсть"на лице выжатая,по,как на пульте нажимают кнопку и ей по команде фотографа нужно изобразить конкретные эмоции.

Аватар

Кристал Ренн после похудения мне совсем не нравится. В ее теле было ее очарование....

W

зеленое платье!!!!!!!!!!!!!!! хочууууууууууууу!!!!!

M

А почему про Leigh Lezark не написали. Она тоже снялась в этой рекламе. Которая в черной кружевной юбке.

Аватар

Ренн, мягко говоря, лукавила насчет безграничной и всепоглощающей любви к своему, тогда еще полному, телу... Но карьеру сделала) Что ж, от жизни нужно брать все (?) Но теперь я уж точно не буду верить всем этим сказкам про "я набрала вес и жизнь началась заново"...

Подождите...