Помните, недавно мы обсуждали свежие снимки рекламной кампании Dior Lady Grey и совершенно неузнаваемую на них Марион Котийяр?

На днях состоялась премьера мини-фильма, снятого Джоном Кэмероном Митчеллом. Этот ролик - продолжение киносаги о сумках легендарного дома: героиня французской актрисы уже успела побывать в Нью-Йорке, Париже и Шанхае, и вот ее последняя остановка - Лондон.

Котийяр рассказала, что работа над промо-фильмом потребовала от нее такой же отдачи, как съемки в полнометражной ленте. Еще бы, ведь ей пришлось сыграть бурлеск-диву, способную одним своим видом вдохновлять мужчин на подвиги! Ради нее обычный маляр готов стать художником, а инвалид (эта роль, кстати, досталась Йену МакКелену) - встать на ноги:

Этот фильм отличается от всех предыдущих работ Dior. В нем показана сильная, юная, немного ребячливая сторона характера героини. В том, как она играет, есть доля гениальности.

И действительно, новый ролик совершенно не похож на предыдущие. Как оказалось, Марион Котийяр невероятно хороша в бурлеск-образе (и запросто может дать фору Кристине Агилере в том же амплуа!). Не верите? Тогда смотрите!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Бурлеск-шоу в стиле Dior: новая роль Марион Котийяр

19:40, 8 декабря 2010

Комменты 28

A

а как называется финальная песня,когда старичок встал с кресла???

Аватар

не понятна мне красота Марион... по моему абсолютно обычная дама...

A

tvor4estvo v 4istom vide.iskusstvo..po mne lu4she roliki 4em u Chanel

Аватар

она конечно шикарная актриса, но клип не понравился.

Аватар

забыла как зовут акрёта(Хмен) очень кместу на воне Марион такой контраст. такой старичок подчёркивает её красоту

Подождите...