Майкл Бэй - мастер по части экшнов: на его счету "Плохие парни", "Перл Харбор" и, конечно, "Трансформеры". Последний проект режиссера - праздничный промо-ролик для бельевого бренда Victoria's Secret, обещающий, что один подарок может осуществить тысячи фантазий. Что ж, похоже, нас ждут "горячие" Рождество и Новый год.

Съемки мини-фильма проходили в Чикаго и Милуоки, а участие в нем приняли все главные "ангелы" марки - Шанель Иман, Адриана Лима, Кэндис Свэйнпол, Рози Хантингтон-Уайтли и Лили Олдридж. Как и другие работы Бэйя, ролик получился динамичным и даже захватывающим (кстати, это не первый опыт сотрудничества режиссера и VS). Впрочем, учитывая столь высокую концентрацию красоток в одном видео, это неудивительно.

 


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Майкл Бэй и Victoria`s Secret: к праздникам - готовы

16:58, 2 декабря 2010

Комменты 28

L

А где Александра?

Аватар

Катя Доманькова и Кэндис впечатляют. Очень ангельская внешность у обеих. Неужели наконец будет русскоговорящий ангел в лице Кати?:)

Аватар

Бесподобный ролик!!!! Качественный, профессиональный и притягательный!!!! Почему у нас не умеют так снимать??!!

Аватар

ролик понравился, глаз радует, но мало чем отличается от прошлогоднего, те же ракурсы, музыка...

Аватар

Красота..... кстати, видела короткий вариант этого ролика по ТВ уже. У меня от их созерцания кажется комплексы развиваются....А вчера смотрела их фашн-шоу - такое зрелище!!!!! Да, вроде Адриана стала главным ангелом, у нее еще персоналити в добавку ко внешности - смотришь на нее и других на подиуме, а взгляд притягивается только к ней. Тяжело поверить, что она недавно родила. Невозможно не заметить также Алессандру и Каролину, ну а Шанел Иман такая куколка....Ну красота, одним словом...

Подождите...