Хотите зарабатывать полтора миллиона менее, чем за минуту? Вам придется стать Джулией Робертс. Актриса, которая до последнего времени являлась самой высооплачиваемой в Голливуде, покоряет рекламные высоты. Она снялась в рождественской рекламе итальянской кофейной компании Lavazza. За 45-секундный ролик Джулии заплатили около полутора миллионов долларов. Это при том, что у актрисы не было ни одной реплики.

Реклама появится на итальянском ТВ в преддверии Рождества, Джулия предстает в ней в образе Венеры Ботичелли. Ролик начинается с того, что живописец просит свою музу улыбнуться, но она ни в какую не соглашается. Зато когда ей предлагают кофе, все меняется.

Съемки состоялись две недели назад - во время визита Джулии в Рим. Говорят, что она согласилась на предложение Lavazza не только потому, что оно было крайне заманчивым в коммерческом плане, но и потому, что Робертс буквально влюбилась в Италию после съемок "Ешь, молись, люби".

Джулия отнюдь не первая знаменитость, рекламирующая кофе. Так, Джордж Клуни и Аль Пачино уже участвовали в "кофейных" кампаниях. Кстати, на подходе и праздничная реклама Nespresso, в которой, помимо Клуни, снялся Джон Малкович. Ждем! А пока смотрим рекламу с прекрасной Джулией:


Действие рекламы с Джорджем Клуни и Джоном Малковичем тоже происходит на небесах

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, Splash News/Nespresso

Подпишитесь на наш

Полтора миллиона долларов за 45 секунд: рекламный ролик с Джулией Робертс

13:45, 30 ноября 2010

Комменты 38

P

все-таки она что-то сделала с лицом... еще пару лет назад была такой чуней... я жалела, что ее время ушло, раньше она мне нравилась... а потом резко постарела, подурнела, с детьми так вообще превратилась в американскую домохозяйку, облезлую и неухоженную... и вдруг в фильме Есть, молиться, любить - она стала такой, как лет 15 назад! ну не бывает такого в ее возрасте от хорошего сна и геркулесовой диеты, уж извините!

Аватар

да стоит ее улыбка таких денег! кстати, этот бренд потому и тратит такие фантастические деньги на рекламу, что кофе ихнее - гуано, и настоящий ценитель кофе такой суррогат пить не станет. мы даже в офисе поменяли кофемашину и поставщика, потому что невозможно пить. вся-то фишка - в удобстве этих порционных картриджей

Аватар

Классная реклама. Как раз вчера по телеку первый раз видела. Не знала, что ей стооолько заплатили, но она просто супер. Улыбка, как в фильме Ноттинг Хилл, там ее тоже просили улыбаться. =))

Аватар

буагагагааа))) когда говорят итальянцы все молчат)а робертс улыбается)))

Аватар

я никогда не понимала ее феномена и ,наверное, не пойму где там талант и красота?! этот жуткий оскал на все лицо, страшные зубы... однажды кто-то еще хорошо пропиарил и вот она на этом уже всю свою карьеру выезжает хотя она и сотой части тех денег не заслуживает, что ей платят

Подождите...